• Графік роботи:
    Пн - Пт з 8-00 до 19-00
    Сб з 9-00 до 17-00
  • Ми знаходимося за адресою:
    м. Херсон, вул.Нафтовиків 15а
  • Телефонуйте нам за телефонами:

Желтая пленка для теплиц

Показано: 1 - 12 (всього позицій 12)
Сортування:
Товарів на сторінці
Фільтр
Товщина плівки (мкр)
довжина рулону
Каталог товарiв

Жёлтая плёнка

Жёлтая плёнка для теплиц относится к особому типу материалов, при изготовлении которых в состав добавляются специальные, устойчивые к солнечному излучению, вещества. Длительность эксплуатации обычной полиэтиленовой плёнки составляет приблизительно 8–10 месяцев. Тепличная жёлтая плёнка может прослужить около 2–5 лет.

Основные достоинства

Жёлтая тепличная плёнка используется в основном тепличными хозяйствами с целью накрытия парников и небольших конструкций. Материал имеет большое количество преимуществ. Полиэтиленовая жёлтая плёнка отличается:

1. Стойкостью к ультрафиолетовому излучению в течение 4 сезонов.
  2. Водо- и паронепроницаемостью.
  3. Прочностью, прозрачностью и эластичностью.
  4. Сохранением оптимального температурного режима внутри сооружения даже в холодное время года.

Цена на тепличную жёлтую плёнку считается доступной для большинства людей, ведь материал  изготавливается методом экструзии из полиэтилена.

Применение

Мы предлагаем своим клиентам купить жёлтую полиэтиленовую плёнку по самой выгодной цене. Стоит заметить, что через некоторое время после использования жёлтый цвет станет гораздо бледнее. Однако это не скажется на качестве материала, так как светостабилизаторы сами по себе бесцветны и под действием ультрафиолетового излучения не теряют своих свойств.

Тепличная жёлтая плёнка, стоимость которой является достаточно лояльной, подходит для накрытия теплиц в регионах с разным климатом. К примеру, в ночное время температура под такой плёнкой на несколько градусов выше, чем под обычной полиэтиленовой. Это даёт возможность уберечь растения во время небольших заморозков. Комфортно растения чувствуют себя днём, особенно в солнечную погоду.

Как приобрести?

Тепличная жёлтая плёнка в Украине стала популярной благодаря способности выдерживать большое количество изгибов. Это существенно увеличивает устойчивость материала к различным погодным метаморфозам, в частности, сильному ветру. У нас всегда можно купить тепличную жёлтую плёнку, предварительно позвонив нашим менеджерам и оформив заказ.

Наши консультанты помогут подобрать материал, наиболее подходящий в каком-то конкретном случае. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой продукции. Ведь после прохождения испытания на специально предназначенном для этого оборудовании, высокое качество всегда подтверждается удостоверением.

Графік роботи:
Пн - Пт з 8-00 до 19-00
Сб з 9-00 до 17-00
Ми знаходимося за адресою:
м. Херсон, вул.Нафтовиків 15а
Телефонуйте нам за телефонами: