Затеняющая сетка, 80% затенения

Если вы выращиваете растения не в теплице, а на открытом грунте, тогда однозначно стоит купить затеняющую сетку 80%. Она станет отличной защитой в случае изменения погоды, а также защитит урожай от птиц и насекомых.

Сферы и особенности эксплуатации затеняющей сетки 80%

Затеняющая сетка 80% изготовлена из высококлассного светостабилизирующего полиэтилена. Плотность материала будет напрямую зависеть от степени затенения, которая определяется характером переплетения нити. В данном случае плотность составит 70 г на м².

Затеняющая сетка может использоваться для садоводства, а также в сфере строительства.

Для сада и огорода

Множественные ягоды и овощи, спустя какое-то время начинают портиться на солнце. Чтобы созревание ягод происходило без повреждений, используется затеняющая сетка 80%. Так как ее структура делает проникновение лучей солнца менее интенсивным и создает тень. Благодаря этому, ультрафиолет не окажет на растения пагубного воздействия.

При чрезмерных дождевых осадках, урожай впитает необходимое количество воды. Она фактически мгновенно будет проходить сквозь сетку, так как изделие без препятствий пропускает дождевую воду. При этом внутрь не попадут, поднявшиеся из-за ветра, листья и мусор.

Неоспоримые преимущества затеняющей сетки (в садоводстве):

• Отличается стойкостью к воздействию прямых солнечных лучей.
  • Вам обеспечена поддержка оптимального температурного режима в теплице.
  • Защитит растения от порыва сильного ветра и града.
  • Крепится на каркас из дерева, металла или пластика, после чего ее нужно зафиксировать специальными клипсами, хомутами или стяжками для креплений.
  • По окончанию применения, изделие можно с легкостью скрутить в рулоны. Благодаря небольшому весу, рулоны довольно компактные и не громоздкие. За счет этого они могут храниться даже в малогабаритных помещениях. Также в силу стойкости полипропилена до следующего сезона затеняющая сетка может находиться на улице. Зимой можно свернуть сетку вбок, чтобы ее не порвал снег.
  • Влага не окажет негативного воздействия. Ее можно будет натянуть в любой удобный момент.
  • Затеняющий край полотна сетки усилен.
  • Сделаны заводские отверстия, в которые можно протянуть трос и натянуть изделие.

Для отделочных рабочих процессов

В строительстве изделие может быть использовано:

• Для завешивания любых типов строительных лесов (гарантирует максимальное экранирование, предотвращает быстрый износ конструкции).
  • С целью предотвратить аварийное падение рабочих инструментов и мусора с лесных рабочих зон.
  • Чтобы эстетично стильно оформить строительные площадки.
  • Избежать получения травм рабочими, а также предотвратить несчастные случаи на стройплощадках.
  • Для отделки заборов, фасадов зданий, детских площадок и т.д.

Бесспорные достоинства (для строительных работ):

• Простота установки.
  • Устойчивость к внешним факторам воздействия (в том числе, к механическим).
  • Универсальность.
  • Нетоксичная и химически инертная.
  • Обеспечивает отличную вентиляцию и надежную защиту.

Покупка в  нашем специализированном интернет-магазине

В онлайн-каталоге на официальном сайте представлены всевозможные классификации товаров, с подробным описанием их характеристик и цены.

Затеняющая сетка поставляется в рулонах по 50 и 100 метров, ширина от 2 до 8 м, но также можем отмотать любой метраж.

Помимо 80%, также есть и другие степени затемнения материала, а именно: 45%, 60%, 70%, 80%, 85%, 95%. Каждая из моделей имеет собственное предназначение: для теплиц, открытой почвы для беседок или ограждений и т.д.

Перечень продукции весьма широкомасштабен, так что каждый сможет выбрать понравившуюся модель товара. Как, 50-ти метровые, так и 100-метровые рулоны станут идеальным вариантом для больших площадей.

Мы осуществляем доставку во все города Украины при помощи почтовых транспортных компаний. У нас можно заказать товары оптом, это будет еще выгодней и экономней. При возникновении вопросов, обращайтесь к нашим менеджерам. Они с радостью проконсультируют и подберут идеальный вариант для вас.

Обращайтесь к нам прямо сейчас, с нетерпением ждем звонков и оформления заявок!

степень затенения
ширина сетки