Сетка затеняющая, 45% затенения

С каждым годом лето становится все жарче. Солнечный свет конечно очень важен для нормального роста и развития растений, но чрезмерное солнечное излучение пагубно влияет на них.

Многие дачники, фермеры и огородники ищут способы защитить урожай от палящего солнца и продлить срок плодоношения культур.

В последнее время все больше огородников отдают свое предпочтение затеняющей сетке 45%.

Классификация и применение

Затеняющая сетка 45% производится из светостабилизирующего полиэтилена, имеет маленький вес, прочная и долговечная. Затеняющая сетка классифицируется по степени затенения, чем гуще плетении нити, тем выше степень затенения.

Главная задача солнцезащитной сетки – частично поглощать ультрафиолет. Часть УФ – лучей, которые проходят через нее рассеиваются равномерно по всему периметру грунта, что благотворно влияет на одновременное созревание урожая. Так же материал, из которого она изготовлена с легкостью, пропускает дождевую воду.

Сетка затеняющая 45% используется для затенения светолюбивых культур, таких как: огурцы, помидоры. С таким процентом затенения пропускает достаточное количество света, которое необходимо для развития и нормального роста растений, при этом предотвращая их от солнечных ожогов – ведь прямые солнечные лучи не будут попадать на листья.

Преимущества использования сетки для огорода:

• Долговечность. Производитель позаботился о долговечности добавив в состав УФ-стабилизатор, который существенно продлевает срок службы.
  • Широкий спектр применения. Применяют для огорода, теплиц, забора, беседок, детских площадок и т. д.
  • Идеальный микроклимат. С помощью солнцезащитной сетки Вы создадите правильный температурный режим для Ваших растений, а также тень, которая замедляет процесс испарения -  влага сохраняется, благодаря чему грунт не пересыхает и не растрескивается.
  • Простота применения. Очень легкая, благодаря специальному плетению не распускается. Натянуть ее на каркас или теплицу под силу даже одному человеку. Для удобства монтажа края сетки обработаны и имеют заводские отверстия, поэтому крепление возможно с помощью троса, проволоки или каната, клипсы не нужны.
  • Защита для теплиц. Защитит растения от птиц, насекомых, порыва сильного ветра и града.

Преимущества покупки в интернет-магазине

Купить затеняющую сетку 45% Вы можете оптом, в рулонах или на метраж. Продаем товар недорого, напрямую от производителя, цена зависит от степени затенения, ширины и длины. Заявку на приобретение товара можно оставить на сайте или по телефону.

Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам выбрать и заказать необходимый товар, а также проконсультируют как его применить. Продажа и доставка Вашего заказа осуществляется в кратчайшие сроки по всем городам Украины.

степень затенения
ширина сетки